• Ambulatorio di Chirurgia Plastica e Ricostruttiva
  • Ambulatorio di Neurochirurgia
  • Ambulatorio di Oculistica
  • Ambulatorio di Ortopedia e Traumatologia
  • Ambulatorio di Pneumologia
  • Ambulatorio di Urologia
  • Anestesia
  • Cardioangiologia
  • Centro di Radiochirurgia Cyberknife
  • Centro Dialisi
  • Chirurgia Generale
  • Dermatologia
  • Direzione
  • Endoscopia
  • Gastroenterologia
  • Geriatria e riabilitazione
  • Ginecologia
  • Laboratorio Analisi
  • Medicina del Sonno
  • Medicina Interna
  • Medicina Naturale
  • Neurochirurgia
  • Neurologia
  • Oculistica
  • Ortopedia e Traumatologia
  • Otorinolaringoiatria
  • Radiologia ed Ecografia
  • Reparto di Medicina
  • Riabilitazione Cardiologica
  • Riabilitazione Neurologica e Ortopedica
  • Urologia
Patrizia Beneforti

Ambulatorio di Urologia

Antonio Elia

Ambulatorio di Urologia

Costanza Luchetti

Geriatria e riabilitazione

Silvia Carifi

Geriatria e riabilitazione

Benedetta Romboli

Geriatria e riabilitazione

Cristina Chiarugi

Ambulatorio di Chirurgia Plastica e Ricostruttiva

Elena Gianni

Reparto di Medicina

Antonio Elia

Urologia

Ferdinando Del Prete

Ortopedia e Traumatologia

Benedetta Romboli

Reparto di Medicina

Elisa Pasqualini

Laboratorio Analisi

Rossella Pacilio

Laboratorio Analisi

Alice Bitossi

Oculistica

Carlo Campatelli

Ginecologia

Tommaso Benedetti

Ambulatorio di Pneumologia

Marco Romanelli

Direzione

Direttore Sanitario

Ilaria Apolloni

Oculistica

Massimo Bitossi

Oculistica

Stefania Giordano

Medicina Interna

Medico specialista

Enrico Gabbai

Anestesia

Responsabile

Virginia Aguzzi

Anestesia

Medico specialista

Claudia Baccani

Anestesia

Medico specialista

Elisabetta Barboni

Anestesia

Medico specialista

Paolo Bendinelli

Anestesia

Medico specialista

Marco Brinci

Anestesia

Medico specialista

Maria Consolata Campolo

Anestesia

Medico specialista

Chiara Caparrini

Anestesia

Medico specialista

Marcello Conti

Anestesia

Medico specialista

Mauro Evangelisti

Anestesia

Medico specialista

Letizia Giorgi

Anestesia

Medico specialista

Eva Kozma

Anestesia

Medico specialista

Marco Gallo

Centro Dialisi

Responsabile

Stefano Aterini

Centro Dialisi

Giovanna Carelli

Medicina Naturale

Ivano Bonucci

Centro di Radiochirurgia Cyberknife

Fiamma Balboni

Laboratorio Analisi

Claudia Giani

Laboratorio Analisi

Lapo Sali

Radiologia ed Ecografia

Giorgio Benedetti

Radiologia ed Ecografia

Palmira Grisolia

Radiologia ed Ecografia

Cinzia Guarnieri

Radiologia ed Ecografia

Paolo Torselli

Radiologia ed Ecografia

Francesco Peverini

Medicina del Sonno

Responsabile Specialista in Medicina Interna Esperto Disturbi Respiratori in Sonno

Walter Borsini

Neurologia

Neurologo

Lara Mosconi

Laboratorio Analisi

Giampiero Indennitate

Gastroenterologia

Beatrice Paoli

Gastroenterologia

Giovanna Carelli

Dermatologia

Alessandra Chelli

Dermatologia

Sandra Mei

Dermatologia

Elena Poli

Dermatologia

Mauro Vannucci

Riabilitazione Cardiologica

Paolo Cecchi

Cardioangiologia

Luca Gori

Otorinolaringoiatria

Elena Desideri

Oculistica

Sandro Carletti

Neurochirurgia

Alessandro Di Chirico

Neurochirurgia

Nicoletta Gargiuoli

Neurochirurgia

Simone Ulivieri

Neurochirurgia

Mariano Vitelli

Neurochirurgia

Mauro Marchionni

Ginecologia

Alessandro Petrini

Ortopedia e Traumatologia

Andrea Baldini

Ortopedia e Traumatologia

Michele Accardo

Ortopedia e Traumatologia

Bernardo Barbanti

Ortopedia e Traumatologia

Leonardo Bettini

Ortopedia e Traumatologia

Lorenzo Castellani

Ortopedia e Traumatologia

Michele D’Amato

Ortopedia e Traumatologia

Giacomo Falcone

Ortopedia e Traumatologia

Massimo Fiaschi

Ortopedia e Traumatologia

Matthew Charles Giordano

Ortopedia e Traumatologia

Alfredo Lamberti

Ortopedia e Traumatologia

Massimiliano Marcucci

Ortopedia e Traumatologia

Paolo Pardini

Ortopedia e Traumatologia

Maria Grazia Petracca

Ortopedia e Traumatologia

Filippo Poccianti

Ortopedia e Traumatologia

Flavio Polliano

Ortopedia e Traumatologia

Francesco Raffelini

Ortopedia e Traumatologia

Adriano Russo

Ortopedia e Traumatologia

Paolo Salari

Ortopedia e Traumatologia

Andrea Adriano Sartori

Ortopedia e Traumatologia

Francesco Segoni

Ortopedia e Traumatologia

Antonio Occhioni

Chirurgia Generale

Pierpaolo Summa

Ortopedia e Traumatologia

Francesco Ravaglia

Centro Dialisi

Federico Mayer

Riabilitazione Neurologica e Ortopedica

Silvia Carifi

Reparto di Medicina

Vincenzo Ciambrone

Reparto di Medicina

Costanza Luchetti

Reparto di Medicina

X